霧島連山縦走・高千穂の峰
1989年6月9日(金)〜6月11日(日)
(コース) えびの高原⇒生駒高原⇒韓国岳⇒獅子戸岳⇒中岳⇒新燃岳⇒中岳⇒高千穂河原 高千穂神社⇒高千穂の峰⇒えびの高原池巡り(白紫池〜大六観音御池〜不動池)
古い紙焼き写真を整理しながら、スキャンした画像を並べています
紙焼き写真表紙に戻る